ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МБОУ "Пушкинская ООШ"!

Наша уютная сельская школа - это второй дом для каждого ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит

Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Смоленский центр оценки качества образования-https://vk.com/public187361078

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Прием заявлений в 1 класс

С 1 апреля 2022 года стартует кампания по приему заявлений о зачислении в 1 класс.

ПОДРОБНО...

Бесплатные курсы по програмированию "Код будущего"

В сентябре старшеклассники и студенты колледжей нашего региона могут поступить на бесплатные курсы программирования.

Урок доброты

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

В период с 03 по 14 октября 2022 года организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области. Граждане могут задать имеющиеся вопросы по профилактике гриппа и ОРВИ у профильных специалистов Управления по телефонам 8-800-100-90-50, 8(4812) 30-47-96, 8(4812) 30-47-98. Также информацию можно получить в круглосуточном режиме по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8(800)555-49-43 (звонок бесплатный).

Руководитель:

Бурдина Людмила Михайловна

Телефон:

8(48142)5-20-35

pyshkino2012@yandex.ru

Адрес:

215523 Смоленская область Сафоновский район д. Пушкино ул. Агрогородок д. 31

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной рабочей недели (1-9 классы); 1 класс – в режиме 5-ти дневной недели по ступенчатому режиму в первом полугодии с дополнительными недельными каникулами в середине III четверти. Продолжительность уроков 45 минут. Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.30

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ