ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МКОУ "Пушкинская ООШ"!

Наша уютная сельская школа - это второй дом для каждого ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит

Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

18.11.2021

Неделя предпринимательства

16 и 17 ноября 2021 года в школе прошли мероприятия в рамках Недели предпринимательства.

04.10.2021

Урок Цифры

Руководитель:

Левина Валентина Викторовна

Телефон:

8-951-698-72-93

pyshkino2012@yandex.ru

Адрес:

215523 Смоленская область Сафоновский район д. Пушкино ул. Агрогородок д. 31

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной рабочей недели (1-9 классы); 1 класс – в режиме 5-ти дневной недели по ступенчатому режиму в первом полугодии с дополнительными недельными каникулами в середине III четверти. Продолжительность уроков 45 минут. Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.30

ПОДРОБНО